Консультации / Гастроэнтерология

Биопсия 1фр на HP уреазный тест через 15 мин-отрицательный что это значит

Готовлюсь к операции на сердце, поэтому доктор сказал, что надо проверить желудок, в четвёртый раз делаю гастроскопию, на этот раз с биопсией. Записана к врачу, но долго ждать, а результат хотелось бы узнать пораньше.Пожалуйста, расшифруйте данную запись врача-эндоскописта!!
К вопросу приложено фото
Приветствую! 1 фр. - это 1 фрагмент. Отрицательный тест - не выявлено наличие хеликобактера пилори (HP)
СПАСИБО!