Консультации / Хирургия

Ушиб лба

Здравствуйте! 3 недели назад сильно ударилась лбом. Сознание не теряла, голова не болит, тошноты не было, головокружения тоже. Появилась большая шишка, сразу приложила лед, на следующий день появился синяк под глазом, шишка спала, синяк прошел через 5 дней. Сейчас осталось маленькое уплотнение на месте шишки, визуального его не видно, чувствуется, когда трогаешь. Что это может быть?
Здравствуйте! Это остаточные явления, отек и инфильтрация тканей в области ушиба. Со временем пройдёт. Будьте здоровы!
Спасибо большое за ответ! А МРТ или снимок мне нужно делать? Прошло 3 недели, голова не болит, не беспокоит.