Консультации / Наркология

Мидзо

Добрый день мой муж военный и регулярно сдает анализ мочи на наркотики, сейчас решил бросить пить и принимает препарат Мидзо(цианамид) и переживает несли там запрещенного вещества, т.к.у них один сотрудник принимает регулярно валакордин,а там оказывается есть в составе запрещенное вещество и было целое разбирательство(чуть не уволили),подскажите пожалуйста, что покажет тест на наркотики при приеме препарата Мидзо,и если что,то сколько препарат выводится из организма?
Добрый день. Валокордин содержит фенобарбитал, что относится к группе барбитуратов. Барбитураты - вызывают зависимость, приводят к слабоумию. Должны назначаться врачом строго по показаниям. Тест на наркотики их "выявляет". В Мидзо (цианамид) не содержатся никаких барбитуратов и остальных веществ, которые могут дать положительную реакцию. Ваш муж может принимать Мидзо. Однако, советую купить в аптеке поли-тест на несколько видов наркотиков. Проверить себя самостоятельно. Если тест ничего не покажет - то можете спокойно принимать лекарства дальше. Это практически гарантия. Удачи!