Консультации / Урология

Фимоз или короткая уздечка

Здравствуйте! Головка полового члена без проблем оголяется в расслабленном состоянии, при этом головка искривляется из-за короткой уздечки. В эрегированном состоянии крайняя плоть не оголяет головку. При занятии сексом нет особых проблем, хотя, иногда возникает боль из-за натирании крайней плоти. Хотел бы узнать, при пластике уздечки есть ли возможность вылечить фимоз или, наоборот, возможно усугубление состояния (если головка начнет открываться при половом акте, но будет происходить зажимание члена). Так как не хочу делать обрезание, но готов на пластику уздечки, поэтому интересен именно этот вариант.
Здравствуйте, в данном случае возможно провести частичное обрезание и сохранить часть крайней плоти, однако дать возможность оголить головку. Пластика уздечки может только устранить проблему короткой уздечки. С уважением Лешунов Е.В.