Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы ребенка (4 года). Неделю назад была температура и болело горло, врача не смогли вызвать, были праздничные выходные. потом все прошло и уже не вызывали. Перед сдачей за час съел немного меда (часто его ест), может ли быть из за этого отклонения по эозинофилам. Также у одного из членов семьи были недавно гельминты, все не пролечивались.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данном анализе крови повышение эозинофилов может быть связано, как с перенесенной инфекцией, так и с употреблением в питании меда. При гельминтозах эозинофилия более выражена 15-20%. Проведите контроль крови через 10-14 дней и, если эозинофилы нарастают, то обследование на глистные инвазии желательно.