Консультации / Дерматология и косметология

сыпь на конечностях

Добрый день...у меня в основном на ногах и немного на руках..красные пятна мелкие,местами они дислацируются вместе,образуя выпуклый островок...оч зудит..периодически появляются новые.если они давнешние,то они в середине имеют слегка желтоватый оттенок.Что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению ни из Вашего описания. ни из фото я толком ничего не поняла. Как давно появились пятна?
С месяц назад.А месяца 2 назад у меня более сухие пятна были в районе середины кости ног ,на коленях и локтях.Посетив дерматолога,мне поставили диагноз Экзема....прописали Хилак Форте и мазь акридермСК(перешла на детское мыло).. ...но со временем они стали более выпуклые и стали занимать более большую площадь .И ещё я заметила что вены на ногах стали более заметными и появились сосудистые звёздочки,и немного побаливают икры.(Конечно может это и не связанно)Прилагаю ещё общее фото ...за последние 2 дня у меня увелич кол-во пятен.
К вопросу приложено фото
Вы знаете,я бы все таки не стала полагаться на заочное мнение врача,а обратилась на осмотр к опытному дерматологу. Увеличение вен я бы наверное не связывала,а боль в голенях вполне может быть суязанас основным заболеванием,необходимо искать причину высыпаний,характер высыпаний аллергический