Консультации / Проктология

Эпителиальный копчиковый ход

Добрый день недавно выписался из больницы после снятия швов. И тут встала проблема я так и не понял можно ли мне сидеть и как долго если можно. А домой ехать 5 часов на автобусе. Не повредит ли это заживлению и есть ли какие либо способы пережить это без возможных осложнений? Болей нет есть лишь легкий дискомфорт в области шва. В рекомендациях только обработка двумя мазями. Одной 5 дней а другой вплоть до заживления раны.
Опираясь только на представленную информацию, дать обоснованный ответ о возможности длительно сидеть невозможно. Для этого необходимо знать дату операции, способ пластики послеоперационной раны, ознакомиться с протоколом контрольного УЗИ (после снятия швов) и внешним видом раны.
операция была проведена 24 апреля. - Иссечение свища с подшиванием краев раны ко дну. По внешнему виду врачи говорили все нормально. Доп исследований не проводили просто выписали в понедельник.
Значит необходимо провести и предоставить протокол контрольного УЗИ и предоставить фото внешнего вида раны.