Консультации / Отоларингология

Послеоперационное состояние после эндоскопической операции с диагнозом немой синус

Год назад сделали эндоскопическую операцию - диагноз " немой синус" ! Как до так и после операции беспокоит ужасное давление в виде волны отека на нос со стороны где делали операцию, появилось сильное головокружение и жжение затылка м вокруг уха в области виска. Также сохраняется шуршание по барабанной перепонке и появилось ощущение воспаления в ухе. Сделано КТ через полгода после операции- ставят хронический синусит в остальном все в норме. Невролог ставит невралгию тройничного нерва! Принимаю финлепсин в течении месяца, но легче не становится. Один специалист валит на другого- замкнутый круг. Со стороны стоматологии все хорошо. Анализы в норме. Температуры нет. Может подскажите какой то выход из данной ситуации.
Описанные симптомы больше указывают на неврологические проблемы. Помочь Вам может грамотный невропатолог.