Консультации / Гастроэнтерология

Колоноскопия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно подготовиться к колоноскопии при помощи капель Слабилен? И в какой дозе их принимать? Фосфо-сода мне не подошла. Спасибо
Приветствую! К сожалению, у меня нет опыта подготовки пациентов этим препаратом. По составу там находится натрия пикосульфат, он схож с препаратом Пикопреп.( https://dr-endoscopy.ru/?s=%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF ) Дозировку Слабилена для подготовки к колоноскопии нужно подбирать индивидуально. Рекомендую современные препараты, либо Фортрнас, либо Мовипреп.