Консультации / Педиатрия

Не съедает норму смеси

Здравствуйте. Мой ребёнок родился в 34 недели по поводу фпн. На данный момент умеем: держим голову,гулим,агукаем,поднимается на локтях. Но!! Не переворачивается. Сейчас нам без недели 4 месяца. Перестал съедать норму смеси. Съедает 100,максимум 130. А надо ведь180!! Через каждые 3.5 часа. Едим в среднем минут 20. Прибавки были килограмм,килограмм,килограмм. В этом месяце грамм 700. В росте прибавил 13 см. Родились 2200,49 см. Сейчас весим 6кг,рост 62 см. Что мне сделать,чтобы он сьедал норму?!
Добрый день! Старайтесь кормить "вокруг" снов, в основном когда засыпает и когда просыпается. С уважением, Климова Ю.А.