Консультации / Терапия

Боли в районе сердца

здравствуйте, вот уже пять дней у меня боли в левой части груди, при отдыхе боль более менее успокаивается, но переодически всё равно побаливает не много, если надовить ниже левого ребра на 1-2 см то опять наченает сильно болеть. Появилась ещё сильная отдышка даже при небольших нагрузках. Хотел бы у вас по интерисоваться что это может быть, и что в данной сетуации мне делать? Заранее Спасибо!
Здравствуйте. похоже на торакалгию, ну те не менее необходимо пройти ЭКГ и консультацию невролога. С уважением.