Консультации / Логопедия

Речь

Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Дочке 1.10 мес мало разговаривает, чаще показывает жестами, в словарном запасе около 50 слов и звукоподражаний, знает все домашние предметы,фрукты, овощи (не называет их, но показывает по просьбе) , зверей (называет по звукам-мяу, гага и др.), одевается сама, поет песни на своем языке, по характеру очень строптивая, например попросишь сказать словами, что она хочет чтобы я сделала, развернется пойдет и сделает или возьмет сама( нальет воды себе попить, оденется на улицу гулять, пойдет на горшок), у нас есть проблемы в развитии или это особенности характера, надо ли нам к психологу или логопеду? Роды в срок, плановое кесарево( потому что первые роды тоже кесарево), по шкале Апгар 9/9. травм заболеваний( кроме ОРВИ) не было. Спасибо.
Здравствуйте. Это особенности характера, проблем я пока не вижу.