Консультации / Хирургия

Увеличенные лимфаузлы на шее у ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет и у него увеличились лимфоузлы на шее справа. Они прощупываются и видны если наклонить шею. Мы их так и заметили. Они не болят и ребенка не беспокоят. Он активен и ни на что ни жалуется. Как заметили обратились к педиатру. Сдали анализ крови общий, на бруцеллёз и биохимический. Все анализы в норме. Врач назначил антибиотик Амосин на 7 дней. Пропили вроде стали уменьшаться, но затем опять вернулись в прежнее состояние. Вот уже как две недели никаких изменений. Очень переживаем. Что это может быть.
Здравствуйте, обратитесь на консультацию к детскому гематологу.