Консультации / Неврология

Боль в ноге ниже колена после эндоскопического удаления грыжи диска L4и L5

Андрей Анатольевич, здравствуйте! Моему мужу 20,04.2018 выполнили эндоскопическое удаление грыжи диска L4и L5 слева трансфораминальным доступом с декомпрессией и устранением стеноза. Боли после операции в левой ноге притупились, но после выписки начались сильные боли ниже колена (внутри ноги), немеет большой палец. Невропатолог назначила Тиогамму, трентал, комбелипен и нейромидин. Без Ксефокама спать он не может.Поясница не беспокоит.Никакие процедуры больше врач не назначает. Говорит, что его задача сейчас -не навредить. Операцию делали в другом городе. с врачом, сделавшим операцию, связи нет. Что делать- не знаем.
Если остаются боли я рекомендую повторить МРТ, может рецидив. Что касается процедур - никаких противопоказаний к физиолечению - электрофорез, массаж и т . д. нет.
Спасибо за ответ.Так и придется сделать.