Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Здраствуйте. Моей дочке 5 лет и у нее на лице появилось пятнышко красного цвета похожее на родинку, а вокруг него сосудики. Что это может быть и как с этим бороться? Очень ждем ответа!
Судя из описания, речь идет о гемангиоме, или сосудистом новообразовании. Нужен осмотр дерматолога, чтобы подтвердить диагноз и провести удаление сосудистым лазером.