Консультации / Педиатрия

Аллергия сыпь у месячного ребенка

Добрый день. Ребенку 1 месяц. на ИВ,кушает перед каждым кормлением смесь "нутрилак"-антирефлюкс 30гр и 90гр смесь "нестожен1"... Стул один раз в день,желтого цвета,кашеобразной консистенции... На днях покраснели щеки,мелкая сыпь красного цвета... А от рождения белая сыпь еще не прошла... Мне не понятно,то ли это беленькие воспалились и покраснели,толи это новые появились...как определить характер сыпи? Может ли это быть аллергия на смесь или это гормональные высыпания после родов?
К вопросу приложено фото
Элементы свежие. Они не от питания, а вот чего вызвало надо разбираться
Что значит свежие??? Это может быть цветение??? Заранее спасибо.