Консультации / Гинекология

Кровянные выделения при приеме джес плюс

Здраствуйте!при приеме 2 пачки таблеток джес,появились кровчнимьые выдедения,первые дни скудные,а сейчас более обильные(3 или 4 ежедн.прокладки) с болью низа живота,а иногда и левого яичника!Кров.выделентя дляться примерно 10 дней!После допитой пачки решила прервать,болей стало меньше,а выделений нет.К гинекологу пока обратиться не могу!Очень переживаю!Скажите как происходит отказ от таблеток?как долго могут еще быть выделения?Мой врач предурреждал о выделеничх,мол норма 3-4 ежедневки,но что то меня это пугает!Какой восстанов.процесс при приеме всего 2 пачек таблеток?
Здравствуйте! Воссиановитедьные режим такой же как и период привыкания- 3 месяца. Все таки стоило пропить ещё две пачки и только тогда делать выводы и принимать решения.