Консультации / Логопедия

Здравствуйте не выговариваю букву С

Меня зовут Екатерина,и у меня ужасная дикция.Когда я была в 4,5 классе,я ходила к логопеду,т.к не выговаривала тогда букву Р.Я научилась её выговаривать,хотя мне кажется некие дефекты все же есть,проблема теперь в другом.Я не выговариваю свистящие.Т.е буквы З,С и самую для меня трудную,Ц.Это доставляет огромный дискомфорт,т.к иногда бывает получается выговорит чисто,а иногда совсем не получается,к логопеду ходила,врач сказала что это уже не изменишь,может быть у вас найдутся какие нибудь советы?
Здравствуйте. Сходите к другому логопеду. Исправить можно и в 30 и в 40 лет.