Консультации / Урология

Сохраняющийся дискомфорт после окончания лечения цистита

Здравствуйте! У меня в 17 лет был пролечен цистит(возбудитель кишечная палочка), но поставлен диагноз хронический цистит хотя меня ничего не беспокоило на протяжении 10 лет после лечения. И вот в один прекрасный момент через сутки после ПА у меня случился этот ужасный приступ острого цистита,рези,позывы,были даже немного выделения крови в моче. Так как не было возможности вовремя попасть на приём к урологу то начала принимать самостоятельно Канефрон,потом попав к врачу начала пить Монурель,после сдачи бак посева выпила однократно Монурал,а то результат УЗИ уже показал такую картину что в почках начинается воспаление,в посеве нашли снова кишечную палочку,выписали Амоксиклав на 10 дней,потом Фуромаг на 14 дней и Канефрон на 2 месяца. В итоге все это я пропила,снова сдала посев и он оказался стерильным но спустя пару недель опять начался периодически дискомфорт в мочевом пузыре (как будто бы он полный),но сильных позывов нет. Врач мне назначила попить Уро-Вазом на 3 месяца плюс Монурель а после уже если будет все равно беспокоить что то то тогда делать цистоскопию. Подскажите пожалуйста,я решила ещё попить в добавок сбор Бруснивер,как долго его можно принимать и совместим ли он с теми лекарствами которые мне прописали? Спасибо!
Совместим, принимать 2-3 недели
Бруснивер и Монурель не снимают совсем неприятные ощущения в мочевом пузыре а вот Канефрон намного лучше с этим справляется. Возможно ли применять его вместе с Уро Ваксомом 3 месяца?
Возможно, это растительный препарат