Консультации / Гинекология

Через сколько дней начинает действовать регулон

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня регулярный уикл 28-30 дней. С этого месяца по совету врача должна была начать пить регулон. Я раньше его принимала несколько лет. Так вот на этот раз я подумала что месчные пришли на два дня раньше так как с утра обнаружила мазню, но далее не последовало выделений и я не стала пить регулон. На завтрашний день после секса я вновь обнаружила мазню но опять месячные не начались поэтому опять не стала пить регулон. И уже на следующий день у меня начались рбычные месчные с этого дня я и начала пить регулон так как посчитала что это и есть первый день месячных. Но тень сомнения все же есть просто раньше до месячных не мазало. Может ли это быть от эрозии? У меня она есть или это были просто предвестники месячных. И саме главное сегодня 7 день приема регулона и муж в меня кончил. Не заюеременею ди я? Так как если с первого дня месячных была принята ок то предохраняться уже и не можно, но так как до месячных была хоть и маленькая мазня я решила предохраняться 7 дней и начать не предохраняться на 8 день для пущей уверенности. Но муж не удержался и кончил в 7 день приема то есть сегодня 7 день приема вечером должна выпиитьтаблетку. Что мне делать? Правильно ли я начала пить регулон? И подейсивует ли она ? Я не хочу беременеть. Или мне лучше сейчас выпить постинор для пущей уверенности?
Здравствуйте ! Вероятность беременности низкая. Не переживайте! Да, все это могло быть от эрозии. Необходимо обследоваться.