Консультации / Пациент и здравоохранение

Запах спермы изо рта

Здравствуйте, не вполне уверена, что это проблема стоматологическая, но нет ни малейших идей, кто может объяснить это явление. С партнёром практикуем оральный секс, сперму часто проглатываю, и недавно стала замечать, что сколько бы ни чистила зубы - во рту появляется отчётливый запах и вкус спермы, даже притом что контакта не было несколько дней. Происходит такое не раз, серьёзно стало беспокоить. Можете ли вы объяснить, почему это происходит и что с этим делать, или хотя бы посоветовать специалиста, который может в этом помочь, если это вопрос не по полости рта?
Здравствуйте! Возможно, это рефлюкс из пищевода, а может и увеличенные лакуны в миндалинах, где задерживается сперма, также не исключается и психологическая природа запаха, или гормональная. Простите за такую массу разных предположений. Только врач на очном приёме сможет найти ответ. Начните с терапевта, подробного описания жалоб, когда началось, как давно вы вместе с партнёром и т.д. Удачи и скорейшего решения проблемы!