Консультации / Хирургия

Сустав

В мае, этого года, у меня на правом запястье образовалась шишка.У хирурга мне сделали пункцию, наложили спиртовой компресс,но маленькая шишка осталась. Посоветовали сделать на ночь ещё компресс и замотать эластичным бинтом. Компрессы делала в течении недели и рука была постоянно замотана, но шишка через две недели образовалась вновь. Процедуру у хирурга повторила.Прошла неделя шишки нет,но рука очень болит в суставе и без бинта ходить не могу. Жидкость сустава на анализ не брали,медикаменты не прописывали Является ли нормальным явлением боль в суставе по прошествии недели? Нужны ли какие то медикаменты или что то ещё?
Здравствуйте, в том случае, если Вам уже делали какое либо вмешательство - то Вам лучше обратиться к своему специалисту. Во вторых без осмотра очень трудно делать какие либо выводы, возможно, что Вам требуется использовать какие либо противовоспалительные мази или препараты, но назначить доктор может только после осмотра. Также если Вы желаете проконсультироваться у другого специалиста - Вы можете обратиться ко мне - я Вам дам контакты травматолога-ортопеда, к которому сам обращался. Спасибо за вопрос, так как подобная проблема встречается у многих людей.