Консультации / Гинекология

Я в растеренности

Здравствуйте, у меня такая проблема к врачу гинекологу я обратилась с тем, что у меня начались выделения коричневого цвета они у меня и раньше были, но я не обращалась к врачу думала что это всё естественно и ещё болезненные месячные на протяжении уже многих лет, прошла узи мне поставили диагноз "дифузного эндометриоза матки" и мне назначили для лечения препарат Джес плюс сказали что боль пройдет и сказали пить 24 дня, а 4 дня перерыв пью его уже второй месяц (первый месяц пила была как всегда болезненность (выделений небыло) пропила 24 дня сделала перерыв 4 дня) начала пить вторую пачку появились выделения коричневого цвета шли две недели потом начались месячные правда боли нету и ещё мне врач сказал, что мне препарат поможет избавиться от прыщей, а они всё равно вылезают. Уже на протяжении трех недель у меня так и кровиться я не понимаю месячные это или нет. Это такая адаптация? Начала пить третью пачку.
Здравствуйте в течении трех циклов это нормально. Текое может быть. Акне тоже со временем будут уменьшаться. Пока организм привыкает к препарату.