Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер пилори

Здравствуйте, в марте 2016 сделал ФГДС тест на хеликобактер пилори показал положительный результат, пропил назначенные препараты. В мая 2016г. сделал повторно ФГДС, тест на хеликобактер пилори опять показывает положительный результат, пропил назначенные препараты. В апреле 2018г. сделал ФГДС и опять положительный хеликобактер пилори. Вопрос хеликобактер пилори так сложно вылечить или бактерия попадает в желудок повторно? Как можено сдать тест хеликобактер пилори кроме ФГДС?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, приведите пожалуйста названия препаратов и схем лечения которые вы прошла для полноценного ответа.