Консультации / Кардиология

Может ли колоть сердце при аритмии?

Добрый день.Мне 21 год.С 16 лет ставили синусовую аритмию,давление постоянно низкое примерно 90*60 и до 80*40.С недавних пор стало колоть сердце,колет при резком движении и иногда при резком вздохе носом,болит при стрессе.В положении лёжа учащается пульс.Ухудшение почувствовала после перенесённого грипа.Может ли болеть сердца от аритмии и насколько это опасно?
Здравствуйте! Вам нужно провести ЭХОКГ и обратиться с результатом к кардиологу на прием для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.