Консультации / Неврология

Боли в левой стороне поясницы

Здравствуйте. Я девушка (23 года). В последнее время после долгих физических нагрузок у меня начинает болеть левая сторона поясницы. Боль простреливающая, переходящая в левую ногу. Иногда даже невозможно встать с кровати. Вчера весь день находилась на даче, высаживала рассаду, после этого встать тяжело, постоянно ноет и стреляет, не болит, только если немного расходиться. Такое случается и при менее интенсивных нагрузках (например - чистка ванной, мытье полов). Но самое главное - такая боль появляется при наклонах, нагрузок на спину и поясницу, пусть и небольших. Подскажите, в чем может быть причина, и к какому врачу лучше обратиться? Заранее огромное спасибо!
Обратиться лучше к неврологу. Наиболее вероятно, что причиной боли является миофасциальный болевой синдром в мышцах поясницы и/или грушевидной мышце.