Консультации / Диетология

Бледность и слабость

Здравствуйте! Мне 32 года, рост 168 вес 58-59. Хочу снизить вес до 54-55. Поскольку за прошлый год результаты были очень медленные (за пол-года - 5 кг) решила подсчитывать калораж, примерно неделю уже слежу за питанием (подсчитываю БЖУ+ккал), опиралась на данные одного сайта, где суточная потребность при моих параметрах - 2100 ккал, а в режиме похудения - 1440 (масса тела х 24), а норма бжу при этом: 162/24/144. По факту у меня было вот такое соотношение (*doc). Вопрос вот в чем: стараюсь есть по 5-6 раз, практически без хлеба (раньше ела много, сейчас максимум - 50 гр за день, бездрожжевого, черного), я не наедаюсь порциями в 200 гр!через 2 часа снова ем, в итоге весь день чувствую слабость, второй день я очень бледная, что я делаю не так? пока что удается более или менее держать под контролем углеводы (стараюсь есть только сложные), белок, судя по данным, не набираю (хотя я и раньше не ела его в больших количествах, но такой слабости не было). Неужели у меня просто растянут желудок? или маленький калораж? (за сегодняшний день, к примеру, меню такое: 1). банан 150 гр + 100 гр простокваши; 2) творожная запеканка (обезж.творог) 80 гр + 1 ст.ложка сметаны 10% 3) (обед) суп куриный (без обжарки) 200г+ греча 100 гр +котлета куриная на пару 45 гр. 4)полдник котлета+капуста тушеная 100 гр. 5) ужин творог 4%+яблоко+сельдерей 60 гр. Ну и плюс конечно же я двигаюсь (40 минут пешком средним шагом до работы, столько же обратно, утром - суставная зарядка, через день-два - фитнес в домашних условиях (видеоуроки по ютубу) 30-40 мин
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , скорее всего происходит перестройка организма : реагируют надпочечники- они то как раз отвечают за настроение, тонус,мышечную силу- надо привыкнуть или может постепенно снижать колораж
Здравствуйте, хотелось бы получить больше информации по питанию, а также по правильному соотношению кбжу - как мне их рассчитывать? в интернете очень много разных подходов, особенно касательно количества углеводов - как их рассчитать правильно?
Расчёт питания проводит врач диетолог на персональной консультации, обратитесь к специалисту