Консультации / Терапия

Кружится и болит голова

Здравствуйте! У меня уже две недели постоянно кружится голова, к вечеру ощущения усиливаются. Болит шея с правой стороны и отдаёт в спину около правой лопатки. Ощущение, как будто я не могу расслабить мышцы. При этом всем резкие движения головой делать не могу, головокружение усиливается и появляется боль обычно с одной стороны, в виске. Ко всему этому заложен нос, но соплей нет. Иногда так закладывает, что аж в уши давит и лоб. Что с этим делать? Что это может быть?
Вас хорошо по видимому продуло. Начните капать пиносол в нос, и натирайте мазь найз гель или наклейтемна шею нанопласт. Можете если хотите пройти курс нпвп внутримышечно и витамины.