Консультации / Педиатрия

Не можем спать без пеленки.

Добрый день!Моей дочке 3,5 месяца.Она не может спать,если ее не завернуть туго в пеленку.Мешает себе руками.Она просыпается не от вздрагивания,а от того,что ллезет руками в лицо,трет глаза,царапает лицо и пр.Страшно не любит пеленки,ругается,плачет и все равно вылезает посреди ночи.Пыталась как-то отучать,ничего не плучается.До какого времени нормально,что ребенок так спит?
положите спать на живот - так руками мешать себе не будет.
Так дело в том,что на животе она спать не хочет.Не приклеивать же ее.Я тоже думала,что это выход,но увы.
ищите такое положение что будет опитмально - пробуйте слинги, подушки.