Консультации / Гинекология

Побочные эффекты от ОК

Врач посоветовал ОК Лея , принимаю 8 день с 1 дня менструации и с 1 дня беспокоят головные боли и тошнота. Грудь налилась и побаливает как перед менструацией. Это организм привыкает или таблетки мне не подходят ? Пройдут ли побочные эффекты ? (Анализы перед назначением ок не сдавала)
Здравствуйте! Анализы в обязательном порядке надо сдать! Это норально, в течении 3 месяцев эти симптомы должны уйти