Консультации / Урология

Сосуды на машонке

Здравствуйте, в 13г была проведена операция по удалению тромбоза в правой стороне паховой области, в 17г. После бега на длинную дистанцию дал нагрузку на ногу (после года сидячей работы) в следствии чего ощутил дискомфорт, тяжесть, опухание и синюшность конечности ноги, пропил флебодия, уколы никотиновой кислоты, стало легче, но появился геморрой, много сосудов на машонке и резкое снижение потенции, на ноге так же появилась выпуклая вена во длинну бедра со внутренней стороны и язва на икре, ранее полтора года до операции употреблял наркотики внутревенно. Скажите норма ли сосудов на машонке (фото) ?взаимосвязан ли тромбоз на потенцию?
К вопросу приложено фото
Венозный рисунок слегка усилен, но думаю, криминала нет. Сделайте УЗИ мошонки с доплером и если все нормально Лиотон гель на мошонку 2 раза в день 7дн
Спасибо, использую троксевазин гель и таблетки аскорутин, скажите еще пожалуйста, можно заниматься спортом (фитнес, футбол) при тромбофлебите ноги? в дневное время ношу эластичный бинт
По этому вопросу проконсультируйтесь с флебологом