Консультации / Педиатрия

Норм гемоглобин у ребёнка

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет и гемоглобин у неё 153 это норма? Ещё у меня такой вопрос. 2017 г моя доча упала в обморок в школе. В июне мы приходили врачей. Врач сказал анализы все хорошие. Но в 2018 г недавно опять в обморок упала из-за чего это может быть?
Здравствуйте! а каких врачей Вы проходили после первого обморока? и опишите, пожалуйста, ситуации, в которых обморок случается Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся