Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 19 лет. Месячные начались в 13 лет. Но цикл до сих пор не нормализовался. Были сильные задержки. Самое долгое 3 месяца. Проходила оследование - никаких потологий. Гармоны в норме. Врач посоветовала принимать Ременс. По какой причине могут быть такие задержки? Может пройти платное обследование?
Здравствуйте. Не может быть все в норме и быть задержки. Напишите все обследования.
Делали УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны, мазки на флору и инфекции. Может конечно это и не правильно,но мне тоже показалось,что не может быть все хорошо при таких сильных задержках. Засомневалась в компетентности моего врача.
Здравствуйте. Напишите все результаты.