Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Здравствуйте , у меня во время болезни , на фоне насморка , заложило ухо. Сегодня уже 3 день. На данный момент лечусь антибиотиками . Что мне делать обратиться к врачу или подождать ? Что то капать в ухо или применять народные средства , я боюсь.
Добрый день! Продувайте уши, осторожно промывайте нос. Обычно как только проходит насморк заложенность в ушах исчезает.
Продуваю уши , но не помогает . Заложеность уже 10 дней. Пропила антибиотик флемоксин 7 дней , эреспал 6 дней , вылечила насморк , капала полидексу 6 дней. Ничего не помогло. Ухо по прежнему заложено. Врач сказал тубоотит. Заложеность пройдет ? Или опять к врачу обратиться?
Обратитесь к врачу повторно, возможно, Вам необходимы лечебные процедуры, которые выполняются в кабинете оториноларинголога.