Консультации / Педиатрия

Отлучение от гв

Здравствуйте, отлучила от груди, ребенок не ест уже неделю.Грудь стала каменеть. Что я только не делаю. И лед прикладываю. И мажу камфорное масло. Но все же боль есть. Температуры нет. Даже неделю перевязывала грудь. Подскажите,что делать? И через сколько дней все пройдет?
Здравствуйте! нужно обратиться к доктору, есть специальные уколы, останавливающие выработку молока! зачем же мучиться и наносить вред своему организму, если врачи научились решать этот вопрос?) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся