Консультации / Терапия

Тянет болят почки боль в щитовидной железе

Муж лечиться уже пол года и никаких результатов нет , сначала он лечил щитавидку точно что пил не помню Преднизолон точно , вылечил все хорошо стало , после у него начали почки тянуть 2 дня хорошо 2 плохо, и когда плохо болит почки щитавидка и говорит как будто чешится в солнечном сплетении , воду попьет или грудной сбор и через пол часа все хорошо, анализы хорошие кровь в норме только моча темно жёлтая и РН 5 . Скажите что может быть и к какому врачу обратиться, на какой орган больше внимания обратить ? Бросил курить месяц назад может быть из за этого?
Здравствуйте. это может быть связана с тем что бросил курить, нужно пару месяцев потерпеть. потом станет легче. С уважением.