Консультации / Эндокринология

Узловой зоб гипотиреоз

Год назад на фоне нормального самочувствия обнаружены такие результаты ТТГ 12,000, антитела 1000. Узи: контуры неровные, толщина перешейка 3,5 мм, праваая доля 15х13,3х44, левая 17,5х14,7х42,5. Обем общий 9,4 см, фиброзные тяжи. В перешейке узел 3,5 мм, на границе перешейка и левой доли узел с кальцинатами 4,5 мм. Какие мои действия?
Сдать атТГ, тиреоглобулин, кальцитонин и обратиться к эндокринологу