Консультации / Логопедия

Проблема со свистящими звуками

Мне 23 года,и последние несколько лет, многие знакомые и близкие стали замечать что,я немного шепелявлю и плохо произношу слова, прислушившись к собственной речи,я обнаружил что буквы "c" "з" "ц" я как бы смягчаю и не совсем выговариваю.В регистратурах больниц и клиник, мне сказали что логопеды принимают только детей,подскажите что делать с этой проблемой
Здравствуйте, найти логопеда, который работает со взрослыми. В данном возрасте постановка звуков крайне затруднена, нужно больше времени. Логопед точно определит проблему и составить план работы. Удачи.