Консультации / Гинекология

Таблетки жанин

Здравствуйте. Врач назначила жанин для лечения менструального цикла. Пить я начала в первый день месячных. На 3й день месячные стали скудные , коричневые. И дляться так до сих пор. Нормально ли это? Сейчас 13й день цикла. Но.... Вчера вечером я забыла выпить 12ю таблетку и выпила ее сегодня пол 8 утра(сразу как вспомнила), как написано в инструкции, прошло 9 часов как должна была выпить . Но после приема этой таблетки, примерно через 3 часа начались выделения похожие на первый день месячных, они стали кровянистыми и чувствую как вытекают.((( Подскажи пожалуйста сегодняшнию таблетку 13 пить в то же время что и обычно? И почему так долго идут М?
Здравствуйте! Ваш организм привыкает к препарату, такие симптомы считаются нормой в течении 3 месяцев. Да сегодняшнюю таблетку принимайте в положенное время.
Меня интересует вопрос интимного характера. Как тогда заниматься любовью если это будет продолжаться так длительно?
Это уже не в компетенции медицины. Можете попить транексам 0.5 для прекращения выделений. Но постоянно его пить нельзя.
Это кровоостанавливающее?как его пить?0.5 один раз в день? Я просто пью дицинон по 1т 3раза в день, но что то выделения не прекращаются. Пью 4й день
По 1 -2 табл 3 раза в день.