Консультации / Стоматология

Анастезия

Здравствуйте. Пришел на прием к стоматологу. Сделали укол, зуб заморозился. Через 20 минут после укола, начали работать. Но при сверлении и входа глубже в зуб началась боль. По ощущениям как на живую работали. Врачь еще сделал укол, еще немного поседел, начали дальше работать, начали глубже входить в зуб еще сильной боль. Врачь уже начал делать укол в нерв, там я вообще чуть от боли не поплыл. Подключали прибор, который током нерв или что там бьет, эфекта нет. Прополоскала водой зуб, я там щуть на потолок не полез. Боль дикая. Зуб на нижней челюсти трех корневой. С горем, добрались до первого канала, и она начала его чистить, и опять я все чувствую. Врачь в шоке. В итоге положила мышьяк и запломбировали времянкой. Назначили прием через два дня. В этоге, два укола ультрокаина, в нерв или в канал, били током.. Аллергии нет, раньше пришел на прием, ледокаин вкололи, и вся процедура безболезнена. Сейчас какойто ад. С чем это связано, и как быть.
Здравствуйте. К сожалению армия стоматологов, которая не умеет проводить обезболивание очень велика т(( Вам надо искать хорошего доктора и все проблемы исчезнут сами собой.