Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать аспират пайпель биопсию эндометрия

Здраствуйте,готовлюсь к эко,был назначен аспират (пайпель биопсия эндометрия)пришел результат,хотела бы понять ,что означает заключение?с таким заключением возьмут на эко?аспират брали на 21 день цикла
К вопросу приложено фото
Добрый день, к сожалению, Данное заключение заключение по аспирату эндометрия интерпретировать не возможно. В аспирате, судя по заключению, вообще нет эндометрия, аспират содержит только плоский эпителий шейки матки. Однако, уточните у своего репродуктолога, насколько критично заключение пайпель--биопсии в вашем конкретном случае для проведения программы ЭКО.