Требуемые анализы для повторного посещения

анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте. Полтора месяца назад мне поставили диагноз стеатоз печени и липоматоз поджелудочной железы, которые развились в следствии ожирения (за полтора года набрал с 96 килограммов до 128 из-за малоподвижного образа жизни и повышенного питания), плюс у меня два года назад диагностировали хронический панкреатит и хронический холецистит. Мне прописали курс лечения - приём фосфоглива в течении двух месяцев и умеренное питание (диета), а затем повторное посещение врача для контроля лабораторных текстов с консультацией гастроэнтеролога. Фосфоглив пью на протяжении 38 дней, благодаря дробному питанию похудел за этот период на 8 килограмм - до 119,5 килограмм. Так вот, постановка диагноза и лечение проходило в Казахстане, скоро я улетаю в Россию, в Москву. Повторное посещение гастроэнтеролога получается предстоит там же, пойду не в госбольницу, а частную клинику, хотелось бы заранее подготовить анализы, те самые лабораторные тесты. Так вот - какие мне нужно подготовить анализы, чтобы гастроэнтеролог в Москве мог сказать мне как обстоят дела с стеатозом печени и липоматозом поджелудочной, возможно назначить дальнейшее лечение и так далее?

Отвечает Нагайцева Евгения Юрьевна
организатор здравоохранения
Здравствуйте! Я могу задать этот вопрос самому доктору частной клиники. Выбор клиники за Вами. Пожалуйста, пришлите сканы всех имеющихся медицинских документов, пишите жалобы и какое принимаете или прошли лечение и дозировки, а также цель посещения врача в настоящий момент. Можете прикрепить их к дополнительному вопросу или переслать напрямую на сайт, он указан в моем профиле. Заявку координатор сразу перешлет в ведущие клиники Москвы и получит для Вас ответ. Это бесплатно. Удачи и доброго здоровья!