Консультации / Хирургия

Зашит нерв операции по удалению грыжи

В декабре 2016 г сделали операцию " натяжная герниопластика с использованием полипропиленовой сетки " - удалили вентральную грыжу. С первых послеоперационных дней боли в левом боку . Надеялась, что пройдут .Физиолечение не помогло . Сходила к другому хирургу поставил Диагноз-" Нейропатические боли после устранения вентральной грыжи ". На словах сказал, что во время операции зашили нерв. Терплю уже второй год, устала . КАК ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ , ЧТО ДЕЛАТЬ ? Не могу двигаться без боли
Здравствуйте! В такой ситуации могут помочь новокаиновые блокады. Удачи и здоровья Вам!