Консультации / Стоматология

Чувствительность зубов и электрические щётки

Добрый день! Мучаюсь в выборе. Очень хочу купить электрическую зубную щётки, так как красиво, вроде как эффективно, модно. Выбор остановил на soocas x3. Это ультразвуковая зубная щетка, что меня и пугает. У меня чувствительные зубы и немного оголена шейка зуба. Вопрос: насколько безопасно пользоваться именно ультразвуковая зубной щёткой в моём случае? Спасибо :)
Добрый день! Использование ультразвуковых щеток, в принципе, небезопасно. Для получения объективной картины необходимо пройти осмотр у врача стоматолога или гигиениста. После осмотра можно сделать вывод о состоянии зубов, эмали и т.д. и дать четкие рекомендации по применения той или иной щетки и пасты. С уважением.