Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка лица

мне 53 года. Хочу подтянуть овал лица, беспкоют обвисшие щеки, посоветуйте пожалуйста, какую операцию лучше сделать, чтобы меньше времени ушло на реабалитацию? С уважением Елена
Здравствуйте, Елена. если Вас беспокоит только провисание щек, можно обойтись, так называемым, "чик лифтингом" или подтяжкой средней зоны лица. Процедура менее травматичная, в сравнении с круговой подтяжкой лица, соответственно и период реабилитации будет короче. В любом случае, окончательный выбор операции возможен при очной консультации.