Консультации / Педиатрия

Подбор смеси ребенку

Здравствуйте. Прошу помощи, дочка почти с рождения на ив . Сначала ели смесь valio очень нравилась , но к 2 месяцам пошли вздутия (не колики) , а именно метеоризм и запоры . Промучились так недели 2-3 и перешли на нестоджен. Сначала было норм, но опять пошли вздутия и оры . Нормально было лотков с лактозаром. Сдали анализы , углеводы 0.07 , но нашли золотой стаф и кишечную палочку гемолитическую 10 в 6-7 степенях. Сейчас едим нестоджен низколактозный , но его долго нельзя едим уже около недели двух. Стул немного крепит. Хотя елось бы узнать как делать дальше? Вернуться на нестоджен обычный ,но если опять дуть будет? Пьем бактериофаг сейчас от стафа и палочки .на молочной кухне дают беллакте может перейти на него и вводить прикорм с 4 месяцев? В общем я в растерянности .спасибо .
Дальше с ребенком на прием к вашему доктору и решать
К сожалению наш доктор соглашается со всем. Может ввести низколактозную? Введите. А может кисломолочную? Введите. Ну как так?
ну значит доктора надо менять