Консультации / Логопедия

Дочери 1 11 мало говорит по-человечески

Здравствуйте. Моей дочери 1,11. В 4 мес упала с кровати-был перелом свода черепа,без последствий. С ней стараюсь заниматься насколько это возможно(есть младшая дочь-3 мес),говорить на уровне ее глаз..говорю много днём,комментирую все..моторику рук развивать не любит..максимум пару минут, пересыпание тоже не любит..никакие крупы,шнуровки у нас не идут..любит просто играть с игрушками,куклами..развивающие игрушки типо конструкторов и пирамид после полутора лет перестала особо уважать..может иногда позаниматься и все..очень активная..в год все осмотры были в норме.было много лепета и я не переживала..сейчас много длинных предложений и фраз на своем детском языке..из слов-мама, папа, баба, деда,отдаотда( отдай), мя( мяч),ня(луна)пу(фу),гуля гуля(гулять),ба(бабочка),кхкх(киса),по разу сказала слова крокодил, каток..вроде бы это все..я заговорила поздно сама..начинаю переживать хотя вижу,что многие дети молчат..она же говорит много,но на своем языке..стоит ли мне что- либо предпринимать и что,если да?
Здравствуйте. В сад ходит?
Нет.в этом году не предвидится
Cхема обследования: 1. ЛОР - проверка слуха только специальными тестами 2. если по линии ЛОРа вcе хорошо - невролог 3. только в последнюю очередь логопед.