Консультации / Хирургия

Помогите разобраться серьезный ли диагноз меня ждет

Попал в аварию 2014 год. Получил ожог 3 степени, и как сказали мне вначале ушиб коленного сустава. В больнице занимались лишь ожогом, а колено не трогали. Сделали только пункцию. И вот, 2018 год, колено не сгибается до конца, болит на погоду, и после физ нагрузок. Пошел делать МРТ в платную, потому что в полликлинике мне говорили личиться мазями. После МРТ, придя в полликлинику, дали направление в ЦИТО. Но тут же подоспел и военкомат, врач не посмотрел на результат МРТ и остальные справки, поставил категорию годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями). Хотя, на консультации в той же самой платной клинике, мне сказали, что диагноз нужно интапритировать, но он серьёзен, чуть ли не инвалидность. Помогите пожалуйста понять, серьезно ли это, какой диагноз мне должны поставить, и прав ли врач военкомата ч решением о том, что я годен?
К вопросу приложено фото
В протоколе описаны довольно серьёзные изменения в виде последствий посттравматического характера. Исходя только из представленного протокола, назвать точный диагноз невозможно. Для того, что бы выставить точный диагноз, требуется проведение осмотра травматолога для оценки функционального состояния сустава.