Консультации / Хирургия

Помогите разобраться серьезный ли диагноз меня ждет

Попал в аварию 2014 год. Получил ожог 3 степени, и как сказали мне вначале ушиб коленного сустава. В больнице занимались лишь ожогом, а колено не трогали. Сделали только пункцию. И вот, 2018 год, колено не сгибается до конца, болит на погоду, и после физ нагрузок. Пошел делать МРТ в платную, потому что в полликлинике мне говорили личиться мазями. После МРТ, придя в полликлинику, дали направление в ЦИТО. Но тут же подоспел и военкомат, врач не посмотрел на результат МРТ и остальные справки, поставил категорию годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями). Хотя, на консультации в той же самой платной клинике, мне сказали, что диагноз нужно интапритировать, но он серьёзен, чуть ли не инвалидность. Помогите пожалуйста понять, серьезно ли это, какой диагноз мне должны поставить, и прав ли врач военкомата ч решением о том, что я годен?
К вопросу приложено фото
В протоколе описаны довольно серьёзные изменения в виде последствий посттравматического характера. Исходя только из представленного протокола, назвать точный диагноз невозможно. Для того, что бы выставить точный диагноз, требуется проведение осмотра травматолога для оценки функционального состояния сустава.
Консультация врача хирурга на тему «Помогите разобраться серьезный ли диагноз меня ждет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.