Консультации / Спортивное питание

Спортпит для похудения

Мой рост 175 вес 80. Тренировки различные ( беговые и силовые). Необходимо снизить вес до 73 кг. Каким образом принимать протеин, л-карнитин, бцаа? Как их совмещать?
Здравствуйте! Это зависит от того, как вы питаетесь. Протеин можете принимать утром и после тренировки, бцаа во время тренировки, л карнитин перед тренировкой. Удачи!