анонимно, женщина, 24 года
Левиза Бурмамбетова, сегодня в 22:11
Добрый вечер! По результату исследования присутствует рост условно-патогенной флоры в результате чего произошло снижение . С результатами вам необходимо обратиться к педиатру.
Левиза Бурмамбетова, сегодня в 22:09
Здравствуйте, ребенку 2 месяца . очень беспокойный , часто плачет , колики. в кале бывает слизь. непереваемач кал. даю биогаю 2 недели. расшифруйте пожалуйста анализы и что необходимо принимать? Нормально ли это? Возраст пациента: 2 месяца
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Все по возрасту. А что ест?
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Здравствуйте,Грудное вскармливание,а анализ дисбактериоз вы смотрели
Климова Юлия Александровна
Добрый день!
Поведение и стул и анализы - вариант нормы на ГВ. Дополнительных мер не требуется.
Получает ли достаточно витамина Д3?
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Здравствуйте,нет не принимает,а в календаре нашли бактерии протей,клибсиелла,что то дают от этого?
Климова Юлия Александровна
Добрый день!
Не нужно. Просто кормите грудью, все должно нормализоваться без лечения.
Витамин Д3 нужен, с 1 месяца жизни. Его недостаток приводит ко множеству сложностей, в том числе с животом, сном. Профилактическая доза - 500 МЕ в день. Обсудите с Вашим педиатром, не нужно ли больше витамина по данным осмотра и с учетом того, что месяц не получали его.
С уважением,
Климова Ю.А.